Ну, за культуру теперь спокоен. Пареная репа, квас и березовая каша - скоро во всех цирках страны?

Министр культуры России Владимир Мединский раскритиковал буфет Омского цирка, который открылся после масштабной реконструкции. Министру не понравился выбор зарубежных "гадостей", которыми предлагается перекусить детям. "Где квас?" – спрашивал чиновник. Об этом пишет издание "Суперомск"........В цирке Мединский раскритиковал стойку с продуктами питания: большую ее часть занимали шоколадные батончики и чипсы. "Все вредное! Это же гадость. А где квас и другая здоровая пища?" – вопрошал глава Минкультуры.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (82198)
Эк его на квасе заклинило....
Прям навевает нехорошие мысли..что он курил перед инспекцией буфета...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622773)
Чет квасу захотелось...))
и щи лаптями хлебать!!а то ишь ты разбаловались
Верховный Наставник (122723)
хочешь поспорить о вреде чипсов?
Наставник (67030)
Еще бы в буфет ГД или Кремля заглянул - вообще бы навсегда расстроился...
Верховный Наставник (131109)
правильно он и сказал!!! нечего наших детей поить всякой бурдой типа Кока-колы и кормить чипсами..
Просветленный (586797)
А как жеж руссиано?
Наставник (59654)
это не министр культуры априори!
лучше пускай пересмотрит "предстояние". он его так хвалил)