К 2024 году Россия построит базу на Луне...это по ТВ утром сказали. Вы рады? )) павильоны +++

Луны уже строятся на Мосфильме....будет трансляция онлайн. ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Дебилы блядь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
...лишится Курилл,Камчатки,куда ссылать будет?
На Луну!
Верховный Наставник (180854)
Это что! Через 200 млн лет новый материк образуется - вот радость-то
Просветленный (739039)
Опять пилить бюджет будут.
Магистр (1658)
Да пусть хоть публичный дом там строят, может всех *..ей сошлют туда, чтоб зарабатывали по космическим расценкам и налоги исправно платили.