Пахожа Люська сабе фалаимитатар приабрила , нивидать её чота ) Можыт жужжалку заклинило и она соскачить ни магёт ? Какии ваши версии ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (361720)
Ты кабыла ризинавый пэнис из рота вытащи,апатрм с людям и разгаварювай,чумичка ты,калистрацкая))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (63018)
Люся сдала на права и уехала за гущёнкай!
Хранитель Истины (303295)
Можит быть! Ана ведь ещо такая глупенькая!
Наставник (99135)
придцтавела сибе Люзьку с фалаимитатарам жужжашшим... чё и говорить... зрелище страшнайе!!!!!!!!!!!
Просветленный (518422)
Так ведь черная пятница была .