МИД Эстонии вызвал российского посла и потребовал от России немедленно освободить моряков и вернуть судна Украине!) +

Ну, перед кем еще могут повыпендриваться горячие эстонцы, как не перед послом!) А на деле со стороны выглядят просто смешно их угрозы!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (266824)
их дело - шестнадцатое после двадцать третьего числа... пусть вызовут американского посла и запретят стрелять в незаконных мигрантов..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93231)
Надо им сказать...мы вернем им суда в обмен на все четыре ваших танка
Хранитель Истины (498116)
Дождались? МИД Эстонии потребовал разблокировать парламент Крімской АР в Симферополе, казармы и штаб украинского флота в Севастополе
Тем временем,эстонские спортсмены собираются на Олимпиаду в Сочи.
Хранитель Истины (437413)
А они то тут при каких делах?...или как шакалы-подпевалы?!....А мы пойдём на север...)))

Верховный Наставник (123432)
Дык, как-бы пообщаться....