Как вы заставляете себя полюбить постороннего человека?

я не о христианской любви и способности возлюбить ближнего сейчас.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (423099)
Я что, чокнутая?....Заставлять себя в таком деле?...))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135341)
Лен, я уже даже не пытаюсь.
С моей-то мизантропией, оно надо вообще?!)))
Привет!
Хранитель Истины (427143)
Я не заставляю,я просто принимаю людей такими,какие они есть,их разность мне интересна
Верховный Наставник (161521)
Зачем я буду насильничать над собой, любить того который мне не любим...даже и не пыталась никогда, разлюбить только пыталась
Наставник (82067)
Ищу что-то положительное, во внешности или характере, чтобы было за что зацепиться.)
Никак. Я всегда сначала задаюсь вопросами "зачем", а уже потом "как"..
Советник (2986)

Хранитель Истины (325784)
Ты щас про мужчину???))) Лен,я только в ответ умею.) Вот он меня любит,вокруг меня скачет и я начинаю в него влюбляться. Ну если при этом и его внешность и остальные нюансы меня устраивают.
Хранитель Истины (321788)
Я не заставляю себя)
:-)
Наставник (59536)
зачем заставлять себя, насильно мил не будешь.
Верховный Наставник (105284)
а зачем мне посторонних любить?)
Хранитель Истины (310067)
полюбить - сильно сказано, можно же просто уважать человека... терпеть в конце-концов... и все...
Просветленный (714943)
Странный вопрос от взрослой женщины. Человек, в которого ты влюбилась моментально становится родным и близким. практически самым близким. Про выгоду тоже интересно... Мало , кто из нас теток может быть выгоден... От нас же одни проблемы.. А ведь любят. Вообще, момент, когда влюбляешься трудно заметить, чувствуешь, уже когда влипла по полной. И крыша едет, и дыхание сбивается, и улыбаешься, как дура, когда о нем думаешь, и ближе его никого нет и все мысли только о нем