.
Магистр (2165)

Позавчера купил белорусской картошки 3 кг. Она у нас на самом видном месте в гастрономе продаётся, а сверху ещё большими светящимися неоновыми буквами БЕЛОРУССКАЯ КАРТОШКА. Отличительная особенность, на ней маленькие этикетки приклеены...

Как на марокканских апельсинах. На этой наклейке портрет Батьки с распростёртыми руками.
Дюже хорошая картошка, рассыпчатая, вкусная..

Вот значит, купил, приношу домой.. Думаю сейчас почищу, сварю и нажруся со скумбрией копчёной.

Начал чистить.. чищу, чищу.. И вдруг случайно задеваю ножом этикетку с портретом Батьки.
Этикетка отваливается... а под ней еще одна этикетка с портретом китайского руководителя
Си Цзиньпиня.. У меня аж нож от неожиданности из рук выпал, а сами руки задрожали от
волнения.

Короче, в этот день я остался без гарнира, пришлось скумбрию с хлебом есть.

Вопрос: Как думаешь, моя история с картошкой, как-то связана с безвизовым режимом
между Республикой Беларусь и КНР?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (218896)
Надеешься?))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126487)
это чтобы страну-производителя..фик угадать без лупы))
Верховный Наставник (233917)
Напрямую
Хранитель Истины (334515)
Китайская разведка под Батьку клеится.
Хранитель Истины (251400)

Да бог с ними ,с режимами,скумбрия ,без гарнира не еда..)
Наставник (97506)
А сама картошка с косточками или без ??
Советник (2807)
фантаст ты белов
Наставник (35943)
Конечно, китайцы ведь белорусам товарищи, а скоро братьями станут))
Верховный Наставник (131109)
Спасибо , ты сделал мой вечер..смеюсь не переставая