По какой статье классифицировать угрозу:"В рощу заманила бы я тебя.."?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (51980)
Не полностью раскрыт коварный замысел, поэтому правильно квалифицировать действия не представляется возможным - дело прекращается за отсутствием состава преступления :)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104359)
Бандитизм ?)
Наставник (37314)
сексизм?!) с которым так
зверски борется ЕС и США?!))
Мудрец (11613)
посягательство на честь и ДОСТОИНСТВО,
Хранитель Истины (317704)
попытка изнасилования?
Мудрец (13325)
Статья 231. Незаконное культивирование запрещенных к возделыванию растений, содержащих наркотические вещества
Верховный Наставник (156746)
Мошенничество на доверии.