Что должно присутствовать в накрытой поляне по вашему мнению?

Всем доброго утра!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (93231)
Добраутра)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
два салата,нарезка,маринованные огурцы,оливки,лимон)
спиртное на выбор
можно больше но ейбогу лишнее)))
Удобный матрас и влажные салфетки. Дратуй.
Просветленный (714979)
Привет! Салат, горячее, спиртное, ну какая-нибудь ерунда типа солений, если градус спиртного высок ну. а если все девчачье, ТАК МОЖНО СЫР ДА КЛУБНИКУ
Хранитель Истины (321830)
Смотря где поляну накрывать. Ну еда и выпивка везде нужны. Желательны приборы и тара.
Все зависит от запросов тех, кто присутствует на этой поляне. Когда последний раз на даче устраивали, то было много шашлыка, овощные и фруктовые нарезки, пиво, водка, домашний квас.
Хранитель Истины (380835)
Пару салатов, закуски и, потом, горячее блюдо.