Включил тв - Про Украину...включил радио - опять Порошенко...сюда зашёл - снова Про *ов...+++

микроволновку и утюг включать побоялся....вдруг и оттуда пропагандист какой забубнит.....как в том анекдоте про Брежнева....а вот лично вам - важно что там с УКраиной творится? ......мне - пофигу. Почему - сами догадайтесь....с трёх раз.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (92119)
Телек,утром никогда не включаю,хотя можно ведь и "Дискавери" или "Мою планету" посмотреть,радио играет французское "Jazz" (М2).
Зашел сюда и сразу попал на твой вопрос,а он как не крути тоже про хохлов.

ЗЫ Ты главное книгу "Тарас Бульба" почитать не бери
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35081)
да? а у меня "доброе утро " показывают.....интернет-зло, выключите компьютер)))
Верховный Наставник (131404)
Потому как у нас всё в шоколаде,только на Украине всё хреново,и потому так все переживают за неё.
Просветленный (838095)
Блин... сижу работаю, дай, думаю, сделаю перекур, загляну в ответы)
А тут опять сельский Саня, всё про ТВ да про ТВ
Хранитель Истины (305464)
Тебе не пофигу. Ты ж об этом пишешь.
Хранитель Истины (266800)
в связи с тем, что в ОПСе присутствует значительная часть граждан уКРАИНЫ, мы не имеем никаких прав на дискриминацию их прав...поэтому этим гражданам не возбраняется говорить о России, как и нам - говорить об Украине...Вас что-то смущает??????
Хранитель Истины (449410)
Тебе пофигу? Не хитри. У тебя одни и те же вопросы. Постоянно жалуешься на то, что везде говорят про Украину. Если бы тебе было пофигу, что там с Украиной творится, то бы и внимания на это не обращал.
Верховный Наставник (148075)
Ну не про проблемы же России говорить. У нас полный стабилизец и "процветание" всех граждан поголовно, особенно на фоне Украины. Не на Швейцарию же нам равняться....