Чем Тебя легко обидеть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (98293)
Неудачными шутками ))))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1654)
Унижением. Я могу озвереть, достать из кладовки пулемет и придти в гости к обидчикам.) Шутка.
Хранитель Истины (390777)
А всем ! )))
Было б желание обидеться, а причину я и сама могу придумать. ))))
(шучу)
Наставник (99105)
словом..
Мудрец (14945)
Неблагодарностью ... Причем не самим фактом, когда меня не отблагодарили - мне это не нужно...
А когда человек начинает претензии предъявлять, что не так помогла и вообще сам бы справился(
Наставник (87195)
Сказать гадость о моих детях - УБЬЮ !!!
Наставник (82329)
Расстроить легко) Обидеть-оччень сложно))