Гроссмейстер (7730)

Стриптиз с шестом - можно ли это отнести к спорту? :)

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (43516)
Нельзя.
Читаем Википедию: Спорт - это составная часть физической культуры. Это собственно соревновательная деятельность и подготовка к ней. В нём ярко проявляется стремление к победе, достижению высоких результатов, мобилизация физических, психических и нравственных качеств человека. Спорт необходим для того, чтобы влиять на общество.
Стриптиз - это шоу, которое к спорту никакого отношения не имеет :)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (201466)
и танец любимый всех женщин стриптиз на стАле пАд медляк "О боже какой мужчина"!