То есть..вы уверены, что если участник Проекта уверенно применяет такие слова, как.. вн

Киянка, "сидор", ланжероны, рашпиль и др, а также легко аппелирует историческими фактами и располагает арсеналом абсолютно железных аргументов... Он уже совершенно точно..мужик?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (375208)
я ничего говорить не буду... а то опять чего-нибудь скажу...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1273347)
Слесарь-инструментальщик.
Наставник (93231)
Сидр!!! )))
Наставник (41285)
фактами оперируют, а аппелируют к чему-либо.
он точно не бородатый лингвист.