Некорректный вопрос, но спрошу))Как вы думаете, вы как мать превзошли вашу маму?)

В чем именно превзошли, а чем отстаете от неё?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просветленный (715568)
Однозначно да,как тут уже писали выше у меня тоже "номинальная мама" и совершенно чужой мне человек по сути..увы..Я та мама которая не заставляет выбирать своего ребенка между мама 24*7 и мамой которой всегда не до тебя,для меня нет ничего и никого важнее чем он.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Как мать я в 1000 раз хуже.
Сегодня с мамой прикалывались на эту тему)
Я свою только на словах поздравила, а мне мелкая подарила серебряные серьги)) не знаю, можно ли это считать, что превзошла, но вот как-то так)
Просветленный (723383)
Любите Родину, мать вашу !
Мне такие мысли, в принципе, никогда не пришли бы в голову.
Верховный Наставник (165868)
Я превзошла свою маму как минимум количеством детей)))
Хранитель Истины (321788)
Мы разные вообще. У меня с мамой не было душевной близости. Я так завидовала подружке, которая болтала с мамой за чашкой чая! Вот в этом я её превзошла. Дочь делилась со мной всем.
Ну и в плане ведения хозяйства, кулинарии и даже садо-огородничества)
Я только в одном ей уступаю. Она умеет как-то так делать, что муж в семье главный)
Магистр (2114)
Нет, не превзошла.
Да у меня почти что и нет матери.
Одна формальность.
Знаю, что пишу крамольные вещи. Но в реальном мире много аномального. И такого, чего по идее быть не может и не должно. И насчёт матери, я возможно когда нибудь очень пожалею о своих словах, когда ее не станет. Но сейчас не жалею. Я живу без неё. Давно. Мне мамы не хватает, что говорить. Мамы, но не номинальной матери по документам и фактам. О себе не буду. Это только время покажет, чего ты достоин и кого превзошёл. Да и надо ли превосходить. Может, просто жить. Не делая отвратного, и любить родных. Для них - не лениться.
Вот как-то так.
Верховный Наставник (101570)
....если сравнивать? ....я не мать
Верховный Наставник (101033)
Условия разные. Моя мама всегда работа, а я - домохозяйка. Но у неё были бабушки в помошниках, а я всё сама...Здоровье разное... Да и если сравнивать время- тогда и сейчас- тоже всё по-другому.)
Верховный Наставник (170898)
Хотелось бы, но не получилось
И как жена тоже.
Не буду про нее плохо, я ее любила и люблю.
Ну, в чем-то превзошла, а в чем-то и хуже. Скажем так, в понимании тонкостей детской психологии я ее опередила. У нее все было просто: плачет - значит капризничает, не понимает школьную программу - значит ленится. Нас с братом воспитывали одинаково, хотя по темпераменту и характеру мы совершенно разные. Я же стараюсь искать подход к ребенку, вникать в причины его поведения, а не просто устранять последствия.
Зато в плане развивающих занятий, я сильно отстала от мамы. Она всегда с нами что-то учила, стихи, книжки читала, всякие развивающие игры и прочее. У меня же для этого нет ни таланта, ни времени. Поэтому на развивашки я сына водила и платила за них.