Если по каким-то причинам ваш телефон окажется у постороннего человека, как думаете на какой контакт он позвонит? Ну там: мама, сиськи, жена...)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (134861)
Летом терял... девушка нашла, сначала другу позвонила ( наверное по таму что он первый в списке из за имени), потом отцу, но не дозвонилась, потом на домашний...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я думаю, что он не позвонит
Верховный Наставник (127565)
Дом..
Любимый и любимая , у кого как или бесплатный секс ))))
Магистр (1034)
Сиськи - это здорово, но таких контактов не имею, да и думаю вряд ли нашедший будет кому то звонить, отожмёт телефон, а СИМ карту выбросит... терял - не звонили, не возвращали
Наставник (70354)
симку вытащили арабы -в химчистку штаны сдавал-10 бакинских в минусе-хорошо шо мтс блокирует!