Представьте... Вас пригласили на свидание домой, … пообещав романтический приём... Вы пришли с настроением поужинать при свечах и «пообжиматься», а может и продолжить общение более интимно... +++

И видите... Стол украшен свечами и сердечками...
Кругом какие-то шарики, финтифлюшки для красоты...
Но еды на нём нет....
И тут слышите: «Сейчас я угощу тебя вкуснейшей кипячёной водой!»
И Вы понимаете, что это и есть - всё угощение...

Какой будет Ваша реакция?)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
/-|
Гроссмейстер (9827)
Это не будет иметь никакого значения.
Воду можно будет разлить по фужерам для шампанского.И целый вечер сидеть за одним столиком.

Без ужина,и напитков.Потому тчо они не главное.
Сидеть и смотреть в глаза друг друга.И говорить,обо всем и ни о чем одновременно.
Потому что слова тоже будут совсем не главным и не важны.
Главное будет это свечи,и глаза напротив.И улыбки друг для друга.
И самое главное ..улыбки сердца,что будет видно по глазам при свете свечей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43409)
Смех- он всегда выручает
Круто, разнообразие......у меня с собой конфетки есть...........пойдёт!))

Привет)
Хранитель Истины (393999)
Кого пригласили-то??? Даму? Дама оскорбится и уйдёт, хлопнув дверью. Мущщину пригласили? Он скажет - Да хрен с ней, с водой!!! Пошли скорее в койку!!!! ))))
и хорошо шо я ноги не побрила-так ему!!!
Не проблема , сейчас можно и на дом ужин заказать .
Только я не пойму , к чему этот развод ?
Наставник (84299)
будем жрать то что я с собой припер. наверняка не с пустыми руками. придется ее перевоспитывать, канеш. чезанах?
стройнее буду
Верховный Наставник (152714)
Пей вода, ешь вода? Нет, не надо нам сюда