Почему западные регионы Украины и Бандеры убежавшие в омерику, громче всех орут о голодоморе

ежели в те годы они принадлежали Польше, их прицепили только 1939 году, а голодомор был в 1932-33 году.
Бандеры телефон воспринял как название населённого пункта)
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (350041)
ну оно ж всегда так - чем дальше от зоны боевых действий (условной), тем больше "свидетелей" и "пострадавших"
вспоминается какой-то скрин, несколько лет назад видел - там какой-то рагуль доказывал ужасные жертвы, устроенные Советами на Львовщине как раз в результате т.н. голодомора. ну и придурку закономерно задают как раз такой вопрос - а в составе чего в те годы находился Львов? ну и как отрезало. видимо, селюк в инет заглянул
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51980)
Ну надо же как-то там на существование зарабатывать - вот как умеют,так и зарабатывают
Наставник (89922)
...потому ,что это вам по)(¥й,а они там не за себя ,за земляков ратуют!
Хранитель Истины (498116)
Интересно, Чугункин сам понял что сказал...

до дебила ещё не дошло,что пора ноги делать,а он всё о голодоморе-ну скоро приймет активное участие.