В прошлом году я купила дубленку.

Когда покупала, она мне была на грани того, что велика. Ну я её там с очень толстым шарфом мерила, плюс на свитер, и как-то вот так получилось. К этому сезону я всхуднула на один размер и дублёнка мне стала не "ещё чуть-чуть и будет великовата", а откровенно широка. Как думаете, если я на ней пуговицы перешью, чтоб заузить, сильно стрёмно будет? Или так тоже можно? Чёт не готова я себе другую на замену пока покупать.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (313525)
Если по плечам хорошо, то перешить пуговицы можно, это немного решит проблему.
Ну в общем , это смотреть нужно)
Запахнись поглубже и смотри как сидит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
если плечи не выдадут но можно....
или продай...по инету
А почему нет ?
Конечно можно
Хранитель Истины (259114)
можно и по шву обузить, недорого берут