Как будет проверять?+

24 ноября 2018
Дмитрий Рогозин предложил проверить, действительно ли американцы высаживались на Луне
«Они говорят, что были. Мы проверим», — сказал глава Роскосмоса на встрече с президентом Молдавии Игорем Додоном.
Недавно Рогозин сообщил, что первая высадка российских космонавтов на Луну планируется в начале 30-х годов.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (623034)
Купит хороший бинокль..или телескоп..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93231)
Как кто? Беларусы же конечно))
Наставник (51980)
Проще всего проверить наблюдая с орбиты места посадки американцев на Луну - там остались их следы и кое-какие вещи: посадочные модули, авто
Верховный Наставник (182281)
Помнится, в начале 30-х годов инженер Лось летал на Марс
Верховный Наставник (162426)
можно раньше. билет в один конец рагозину. пусть радирует с места событий. а мы ему памятник поставим.