А вы во времена СССР вы могли себе представить что во всех странах не любят русских?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
and
Верховный Наставник (212369)
...я и сейчас не могу себе представить... не любят не "русских"... не любят – отдельных "русских"...
Которые совсем не обязательно именно русские... и даже не всегда из России...
Идиотов не любят... а на чем они помешаны - на "русской" исключительности, или на "украинской", или на "латвийской" – это совсем роли не играет.
Нормальных людей всюду нормально принимают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В союзных республиках не любили русских
Хранитель Истины (371222)
скорее нет чем да однако