Для чего использовались эти цилиндры?

Что об этом говорит, наука, медицина и йоги?

Состав, интересное про эти цилиндры в руках.

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (138303)

Цилиндры Фараона были воссозданы согласно древнему рецепту и затем в течение
многих лет исследовались физиком Владимиром Ковтуном. В этих исследованиях
принимали участие медики, физики, египтологи, экстрасенсы и парапсихологи.
Результаты исследований поразили ученых. Оказалось, что Цилиндры Фараона
обладают широчайшим спектром благотворного воздействия на организм человека.

В него входят: помощь при сердечно-сосудистых заболеваниях, нейротрофических,
гипертонии, болезнях выводящих путей, астме, бессоннице, головных болях а также
в качестве средства для снятия стрессов и профилактике атеросклероза.
Одна из удивительных особенностей Цилиндров Фараона – улучшение работы
практически всех основных систем организма (показатели работы этих систем
улучшаются в среднем в 2 – 2.5 раза)

Согласно мнению ряда врачей Цилиндры Фараона представляют собой уникальный,
самонастраивающийся на каждого человека, физиотерапевтический прибор,
созданный гением древнеегипетских ученых.
Их целебные свойства, включающие в себя металлотерапию, гальванотерапию и магнитотерапию.

!. http://www.cylinders.ru/page01r.htm
2. http://secrets-world.com/history/7765-razgadana-ta...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123413)
Эти цилиндры имеют оздоравливающий эффект, изготовлены на основе цинка и другого цветмета. Где то читал.