Иван-чай..докторская колбаса..Какие еще продукты из людей вы любите пить-есть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (493352)
Пирожное Маркиз де Сад, конфеты Моцарт, торт Мицкевич, чурчхела Мцыри, чай граф Орлов, шоколад Аленка. Каннибалы, однако!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460372)
Ливерок.
Верховный Наставник (137183)
Марьин корень, кровохлёбку, оливье (имя же!) - уважаю. А вот колбасу георгиевскую - бееее!
Хранитель Истины (462454)
Кровавая Мэри!
Просветленный (738810)
сыр с дырками твердый
.
Магистр (1244)
Где-то попадалось, что Нестле свои продукты из человечины делают
Верховный Наставник (217048)
Наполеона кусок съем с удовольствием!