учения в Кремле с применением вертолетов "посадка-взлёт" отрабатывали навыки эвакуации кого ?

Зачем кого-то когда-то эвакуировать из Кремля ?
Разве базы НАТО умеют делать такое, после чего из Кремля нужно эвакуироваться?

Песков прокомментировал учения ФСО в Кремле с применением вертолетов
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (586797)
Отвлекающий маневр.
Шайку будут вывозить на старом ПАЗике...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388676)
Учения проводят для того, чтоб проработать любой вариант развития событий...базы тут не при чём...а уж эвакуировать того, на кого Вы намекаете по воздуху...на платформе - это в общем то из разряда сказки...
Интересно в этом плане, ну кто тут спец по военной технике: а способен ли военный вертолёт на полном баке горючего (ну и может там запасные есть) долететь до середины ЛондОна?
От экстремистов
Просветленный (622976)
А тебе зачем это знать?..ты должен СВОИМИ делами заниматься и не лезть туда,где тебе ничего знать не нужно.))
Ї
Верховный Наставник (225491)
Путлеровские крысы готовятся к потопу)))
Мудрец (20542)
Какой нафиг, эвакуации, вы це дурни?
Стоит на платформе группа вооруженных людей. Группа. Вооруженных. Людей. Возможно оснащенных еще чем, что нам отсюда не видно. Какой эвакуации?

И вам не приходило в голову, что для эвакуации значительно удобней использовать сам вертолет, а не платформу под ним?
Хранитель Истины (349939)
а зачем нужно вот это, например?
https://foreignpolicy.com/2017/04/14/the-american-...
Наставник (28475)
Да это они нас всех, свой народ боятся.
неужели не понятно?
коробок из-под ксероксов!