Кто такой Виктор Медведчук и почему П. Порошенко встречается с ним тайно?

Украинский президент у себя дома тайно встречался с Виктором Медведчуком накануне введения Россией антиукраинских санкций.

При этом сотрудники госохраны пытались скрыть факты встреч политиков от журналистов.

Уровень влияния Медведчука корреспонденты охарактеризовали как «неформальный посол РФ на Украине».
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (259114)
Кум Путина.
чья лысинка понятно
Медведчук, Оксана Марченко (его жена), Путин.

если нет - то вот

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (623012)
Друг Путина? не?
Просветленный (838135)
Сирожа-Наташа, а когда вы в компанию приняли Сержанта-Фемиду,
кто у вас теперь доминантный ?))

Верховный Наставник (117737)
Шайтанама... Может тайный любовник...
Ї
Верховный Наставник (225549)
Воры всегда встречаются тайно. Что тут необычного?
Хранитель Истины (350008)
глава "украинского выбора", йопта
вот пока украинский выбор не будет отдельными восточным и западным выборами, порядка у них не будет... западенскую м р а з ь отправить туда, куда их почему-то в 1945м не отправили... одна из главных ошибок Сталина
ну а этот медведчук - продажная мерзость, как в свое время янукович... продаст, не задумываясь