Почему над НИМ издевается всяк, кому не лень??? Раньше ж был таким ... ОГО-ГО!

Дополнен 6 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
От жалости... Жалостливый я стал. Да и не был он никогда никаким огого... Кстати, ты помнишь, Хрущев нескольких валютчиков расстрелял... Ни за что расстрелял, нельзя было расстрелять, закон обратной силы не имеет... Но расстрелял. По локоть у Никиты руки-то в крови, все расстреливал несчастных по темницам. Ну да что ж теперь... Дело прошлое. И его жаль... Жалостливый я стал, да. Хочешь, и тебя пожалею?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837062)
А кто издевается то ?) Покажи хоть)
Доллар застрял на одной отметке уже почти два года)
Чота либерастня по этому поводу вообще хлебала больше не разевает
Самое прикольное,что он как был,так и остался,а наш рублик ничего не стоит(((
Хранитель Истины (448843)
Это вы сами придумали или вам в методичке это порекомендовали так сказать? Издеваются или враги или люди очень недалекие и неумные. Вы слышали, что внешний долг США превысил 20 триллионов долларов? Это американцы над всем миром издеваются печатая свои доллары-фантики не обеспеченные ничем кроме силы своего оружия.