Летом я закатала много банок салата и теперь у меня одна проблема:бесит вытаскивать лаврушки из бано

к

можно я в следующем году буду делать без лаврушек? или это принципиально?
перец горошком тоже подбешивает, но не так сильно
Дополнен 5 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (35544)
Думаю, лаврушку можно положить на самый верх и открыв банку сразу выбросить))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43105)
бесит вытаскивать лаврушки из банок
Голова в банку не пролазит ? https://goorin.livejournal.com/85569.html
Наставник (31182)
Я могу поработать вытаскивателем лаврушек за небольшой процент банками с салатом!