А если-бы Вы стояли на остановке как раз в тот момент, когда йа нёс чугунную крышку кан.люка в цветмет и, неловко повернувшись, сломал Вам три ребра, но тут-же принёс тысячу извинений? Вы бы не сильно огорчились?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (154486)
интеллигентов развелось *уева туча, крышек на вас не напасёшься!! ( тысяча одно пардоньте,* ять!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Главное, себе ничего не сломай.
помогла вам тащить крышку,вот до чего я вежливая!
даже старалась бы не морщитЦа от боли в сломанных рёбрах
Канешна! за тысячу извинений я б оставила тебя в живых..
Приф
Хранитель Истины (467160)
премозмогая боль и мысленно плохо думая о вас, как о замечательном человеке , плавно, что есть силы, подняв крышку... нежно опустила на вашу умную и красивую голову))))