В Дубае залечили пенсионерку из России, теперь требуют 15 млн рублей за операцию. Шта делайт?

Бабуля поступила в реанимацию из бассейна с диагнозом "разрыв аорты" она в воду сиганула с 5 метров что ли? Я новости иногда смотрю, я куею. Тебе 65 лет, КУДА ТЫ ПОПЁРЛАСЬ? В Дубай?
В общем арабы аорту зашили, тогда у ней почки отказали. Потом снова сердце. В итоге бабуля преставилась, накрутив по счётчику в больнице 15 миллионов рублей бабла, родственники в полном трансе, собрали только 2.
Какие шулера работают в клиниках Дубая вопрос отдельный, шта у них неделя в реанимации 15 лямов стоит, или её в президентский люкс положили? но возникает другой вопрос, касательно адекватности нашего народа рвущегося красива отдыхайт даже находясь одной нагой в магиле.

Самые дорогие похороны походу дела вышли, шта делать?
Тело рабы божией говорят отдадут тока поси оплаты за смерть. Утаквот.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (169975)
отдохнула
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Разрыв аорты, говорите? и бабушка жила более 3 минут? Брехня! Не читайте на сон грядущий всякую куйню...
Наставник (93231)
Зато на последок побывала в Дубаи и познакомилась с их медициной)
Верховный Наставник (116045)
Ибо нечего брать пример с западных пенсионеров. У них здоровье другое.
Верховный Наставник (148075)
Звериный оскал капитализма,что еще сказать.
пусть продадут её в рабство шейху