А вы зимой птичек подкармливаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Подкармливаю а потом весной тонну какашек с балконе выгребаю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Подкармливаю.
ржу)))))))))
нет не кормим они сами пис...дят у курей пшеницу))))
Наставник (77273)
И птичек, и котов, и утОК
У нас пес их подкармливае и летом и зимой. И воробьев еще) птицы сидят и ждут пока он поест кашу. Как отходит налетают, а он их не трогает. Весь забор изгадили(((
Наставник (49694)
раньше висела кормушка за окном для синиц и воробьев но после того как поставили пластиковые окна ее не за что зацепить