Collecting data for crash dump .

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Мудрец (17179)
Сбор данных для аварийного дампа*. Это - если в дословном переводе.
* - dump(дамп) - специальный файл, который содержит информацию на данный(определённый) момент работы и/или состояния операционной системы, но вас интересует не это...

...Вас интересует, с какого такого перепугу, внезапно, стал возникать БСоД(синий экран смерти)
... и вот с этого места поподробнее, плз...