Предпенсионеры смогут рассчитывать на алименты. Ну просто зашибись!!!!!!!!! Зачем я плачу налоги, чтобы мои дети меня еще и кормили?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (284009)
Обнаглели вообще. Я не буду требовать деньги с дочи. Сдохну лучше. Платила этим чинушам и плачу, так они на дочу меня спихивают, когда ей самой тоже надо будет.
Ужас как обидно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148075)
Как это зачем платишь? Россия должна быть впереди планеты всей по количеству миллиардеров. А где им еще деньги брать, как не из твоего кармана? Нефти, газа, бриллиантов им уже не хватает, детишки подросли и тоже жрать хотят и много.
Верховный Наставник (124602)
государство ничего не должно народу, пусть сами ищут деньги где хотят и платят налоги.
Хранитель Истины (437413)
Чтобы депутатам на зарплату хватало...
Наставник (90829)
Зато у нас самые ракетные ракеты, что лучше чтоль будет если придут американцы и возьмут тебя в рабство? Так что затяни пояс и не возмущайся!
У нас страной руководит великий любитель народа, если так сделали значит так нужно. А твое дело не возмущаться, а бога молить чтобы такой хороший президент был в России вечно!

Хранитель Истины (258414)
Алименты всем: родителям, бабушкам-дедушкам, братьям-сестрам, бывшим супругам в течение года после развода. А что останется им самим и где они возьмут на это средства, при такой оплате труда, никого не интересует.
Хранитель Истины (259114)
лучше эвтаназия, чем быть камнем на шее у детей.
А чтобы ваши налоги спи3дили