Все больше стал понимать людей которые не хотят платить налоги....

обидно когда твои кровно заработные идут на содержание м р а з е й принимающий антинародные законы, при этом мило улыбаются и говорят что все для нашего же блага...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
А потом ещё говорят что государство нам ничего не должно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
это капитализм, Дима) он такой. и это еще не полная карпоратократия)
Верховный Наставник (191141)
Или БАЦ..и пропало..
В деле о краже из Пенсионного фонда на 1,25 млрд рублей обнаружился еще один миллиард. 13 ноября мошенники совершили финансовые проводки не на 1,25 млрд, как заявлялось ранее, а на почти вдвое большую сумму. Вместе с фальшивками мошенники, судя по всему, использовали и реальные платежные поручения.

2 млрд 220 млн рублей Пенсионного фонда фигурировали в операции по перечислению на счета ООО «СпецТехПром» средств под предлогом оплаты строительства и реконструкции инженерных сетей в отделениях фонда. Часть этих денег ушла в коммерческий банк «Кубань», а уже оттуда по поддельным платежкам разошлась на счета Deutsche Bank и «Промбанка».
Хранитель Истины (284009)
Ещё я оказывается платить по идее им должна, если сделаю маникюр знакомой и она мне просто даст рублей 500. А потом возможно мы бы пошли в магазин, купили бы винца на эти деньги, но нет же...Их надо заплатить чинуше, а мы обойдёмся...Маразм.
Верховный Наставник (127332)

Пиши заявление о недоверии и временном прекращении уплаты всех налогов и сборов до востановления доверия.