Вы можете показать русского богатыря, пользуясь фото медийных персон современности?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (58356)
90 процентов медийных персон - евреи. Какого еще русского богатыря))

Более того, я сама не уверена, что видела когда-нибудь чистого русского, тем более, по телевизору. Сидит перед тобой вроде бы русский человек из русской деревни, а у него дед по отчеству Абрамович и жена у него Яковлевна. И кто вот он?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я боюсь что нет там русских ))))
Пожалуй нет...
wonderful VIP
Хранитель Истины (250812)
русский богатырь- это не только внешность
это ум, смелость..незаурядные качества
неет!!