Почему...Дядек как котят...все время носом тЫкать надо...м???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
так сам полезешь носом скажут извращенец , а так ткнули , нюхнул "табачка" и сразу ясна обстановочка .... а то вдруг там селёдка не свежая ))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65484)
Как же я устал от твоей болтовни. у меня от тебя уже голова болит и кровь из носа пошла
Дык Ани ж с самого роддома слепые каГ котята!))) Приветулечки Юль!