Человеку, который осознанно врёт, трудно смотреть в глаза к собеседнику и ему приходится с усилием направлять взгляд, чтобы выглядеть убедительно..от этого со временем прищур во взгляде наблюдается у лукавых людей..а ещё какие признаки лжецов Вам известн

Известны?))

...из физиогномики...)
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (137182)
Лгун бессознательно прикрывает рот рукой. Опускает голову. Говорит тише или наоборот, слишком громко. А вот некоторые смотрят прямо в глаза и врут с честным открытым взглядом. Так что все зависит от налиия актерских способностей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Бегающие глаза... ))