Вы когда нибудь вели слежку...за кем нибудь?)) Чем дело тогда закончилось?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (653779)
В позднем детстве!
Но все как полагается - с биноклем, сидя на подоконнике соответствующего этажа в доме напротив.
Мне нравился один мальчик...
Сейчас следить не за кем.
Но если бы пришлось, обратилась бы, скорее всего в агентство.
http://adp-dia.com/ru/

А, да, забыла.
Закончилось ничем - ему нравилась другая девочка.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (838303)
Успехом

Хранитель Истины (375203)
ни чем хорошим... чуть на её мужа не напоролся...
Хранитель Истины (408558)
сейчас слежка за некоторыми особями уже и не нужна в старой трактовке сего термина...они сами про себя всё в инет ложут...стадо
Враг был убит
Хранитель Истины (380835)
Нет, не приходилось.
Верховный Наставник (131422)
Сейчас сижу и читаю,как в Красноярске женщина установила напротив дома камеру,чтоб подать в суд за курение соседа на балконе.Совсем бабы с ума посходили.
Ї
Верховный Наставник (225569)
Это была часть моей службы. Слежка - один из фрагментов оперативно-тактической задачи разведки.
Обычно фрагменты выполняют разные группы. И зачастую они не знают конечной цели.
Но бывало, что группа получала так называемую "автономную" задачу.
Это когда даётся приказ достичь определённого результата и пшел вон выполнять))
Тогда выполнение всех этапов (фрагментов) ложится на одну группу.
Чем кончилось))) Ну, например взяли двух разведчиков, косивших под "Greenpeace".
Ребятки обслуживали скрытую подводную станцию слежения... На том и погорели.