Скажите, ради их прихода к власти был майдан?) Новость старая, мая 2016-го) +

Заместитель премьер-министра Украины Павел Розенко предложил сельским жителям отказаться от газа. Об этом в пятницу, 6 мая, сообщает «Корресподент.net».

«Да, это радикальный шаг, да, это, возможно, непопулярный шаг, но надо думать вообще над отказом от потребления газа», — сказал Розенко.

По его словам, необходимость перейти на другие виды топлива вызвана тем, что цена на газ снижаться не будет. «Украина должна — это как национальная идея — резко уменьшить потребление газа», — подчеркнул Розенко.
Так и происходит - вырубают леса на дрова! А что этот Розенко? Вице-премьер, и что-то мне подсказывает, что этот холеный поросенок не спешит отказаться от газа!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (266830)
ну что ты прямо такой непонятливый... там теперь главный девиз власти- народ должен отказаться...от газа, от сала, от соТРУДничества с нами...зачем мы украинцам - они будут батрачить на европейцев....Завидную долю майдан им организовал....
зато смотри сколько радости по поводу: крушения наших самолётов, повышения пенсионного возраста в России, отравления боярышником российских алкашей, бесплатного валежника в лесах РФ, пальмового масла в наших продуктах, передаче Байкала и Сибири в собственность китайцам...
не порть им праздник... так мало радости в жизни осталось у свидомых...пусть поскачут напоследок... вкусив того же пальмового масла, потому что российский и украинский бизнес неразделимы, как сиамские близнецы...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
каклы уже копают вулкан и скоро построють термальную электростанцыю
Хранитель Истины (350061)
плин, дебилы
я вот думаю - а смогут ли они излечиться когда-нить вообще?
психические заболевания очень часто устойчивы... а жить в мире, где Руина идет, перемогая коварного ахрессора, к сияющим европейским высотам, конечно можно... но вот долго ли? самая нищая в результате с р а н о г о Мудана страна, Хаз в 10 раз дороже и т.д и т.п.