Лицо Моны Лизы... Какого мужчину можно ПРОТИВОПОСТАВИТЬ ей и одновременно ДОПОЛНИТЬ, УНИФИЦИРОВАТЬ+

этот портрет, превратив его в АБСОЛЮТ, символичный инь-ян Мужчины и Женщины. Причем, если Женщина в данном случае спокойна, загадочна и гламурна, то Мужчина должен фонтанировать эмоциями, быть открытым, брутальным и ...может быть, наивным...

Я тут подумал и решил свои размышления иллюстрировать примерами из мировой живописи... допустим, они спорны и противоречивы... простите уж великодушно и предложите свои версии.
С уважением...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (297284)

Господин Ерун ван Акен, думаю великолепное дополнение))

Приветствую))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (565759)
Такого,как Путин )))
Мудрец (21453)
У Леонардо да Винчи есть картина "Иоанн-креститель",посмотрите на нее,это практически то же самое лицо Моны Лизы.К сожалению,не умею здесь выставлять фото,но в инете есть.Или же Леда,другая картина.Техника "сфумато" одной и той же руки живописца навевает один и тот же образ Моны Лизы в разных ипостасях.