если моя жена растолстеет стоит ли ей говорить что я не смогу ее носить на руках, это достаточная мотивация что бы ей похудеть ?

ну а че, вдруг война, а я уставший
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (170898)
Вт сегодн прочитала, что а-ля британские учёные выявили закономерность, что любящие люди, живущие вместе, толстеют все, кг на 10. И мужчины тоже и женщины.
Мужа на руках носить надо, если он растолстел?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если она растолстеет,у тебя есть-Я
Верховный Наставник (182640)
Наймёшь носильщика
Денег есть
Потом носильщика прибьёшь, потому что он потрогал меня!!!))))
Весело будет