Самый шустрый киноман

Назовите фильм объединяющий данных актёров?

Замечтательного )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (172710)
«Секреты Лос-Анджелеса».

«Секреты Лос-Анджелеса»: в центре — Гай Пирс, справа Кевин Спейси.

Кстати,они там ещё много чем занимались:

О своем неприятном опыте работы с 58-летним Кевином Спейси рассказал 50-летний Гай Пирс, снимавшийся с ним в картине «Секреты Лос-Анджелеса».
Трудно говорить об этом сейчас. Он потрясающий актер. Да, с Кевином было немного трудно. Он был не прочь распустить руки. К счастью, мне было 29 лет, а не 14″, — заявил Пирс в эфире телешоу Эндрю Дентона.

https://marieclaire.ua/celebrity/gaj-pirs-obvinil-...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16611)
фильм просто охнный - не знаю как такое вообще можно придумать

бл таких наверно не будет в ближайшее столетие