Ангелочки .. Доброго)

Лэйди ин ред в помощь)

Она практически весь фильм ин ред)))
Дополнен 5 лет назад
Ослепленный желаниями
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Мудрец (17895)
Привеееееееееееееетики)))

"Ослепленный желаниями" ХарольдаРэмиса

Брендан Фрейзер
Элизабет Хёрли

Хоть убейте, никак не могу вспомнить, когда я смотрела этот фильм. Нет, ну, я его точно видела, но, видимо, мелько по тв. Я это к чему? Точно помню, когда я заценила кин 1967 года, который Стенли Донен снял с Питером Куком и Дадли Муром. Суперский такой кин.

Шоооооооооооокоооооо-моооооокооооооладного настроеееееееееееееееения