Подали хорошую идею) создать мужскую анкету))

Или это не честно по отношению к женщинам?

Зато узнаю женские плюсы и минусы и сравню со своими
Только каким быть - скромником или озабоченцем?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (487995)
И что Вам даст такое притворство?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а если влюбишься? вот вживешься в роль и полюбишь тетку какую?
Верховный Наставник (213183)
Да-да, разводи их на секс )))
Хранитель Истины (408558)
у меня на одном известном трекере уже больше 10 лет женская анкета-как из модераторов ушел и от дел отошел...прикольно...флиртую)
ну вот и увидишь, как вы в койку тащите сразу)
Наставник (58356)
Создай, создай. Поглядишь, как бабы, с виду паиньки и скромницы, к мужикам клеиться начинают. На охотничьем форуме сидела с мужского акка. Две бабы меня там клеить начали. Меня чуть не вырвало...... С темы съезжаю, а они не понимают и опять свои топорные намеки мне пишут...
продвигаясь под мужской анкетой ,однажды наступит момент,когда понимаешь,что это несправедливо по отношению к самой себе