Иногда слушаешь, слушаешь.какой Бред тут несут! А потом понимаешь, что это же чья-то точка зрения.

вернее: читаешь)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (487995)
И начинаешь догадываться,чья именно....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116524)
И тут юристы . Вы Ленинградский закончили?
Верховный Наставник (131422)
надеюсь это не ко мне относится,у меня же все вопросы и ответы вумные..)))
Верховный Наставник (148075)
Причем этот бред они позиционируют, как единственно правильным мнением, а всех несогласных с ним считают ненормальными или идиотами.)
Хранитель Истины (449606)
Действительно чего тут только не прочитаешь! Например вот пишут:
"Бежит по полю санитарка
Звать Тамарка
Давай тебя перевяжу
Сикось-накось изолентой
И в больницу отвезу".
Ну бред же явный! Изолентой кто перевязывает?
А потом понимаешь, что это же её точка зрения.
Причем этот бред она позиционируют, как единственно правильный. А всех несогласных с ней считает ненормальными или идиотами.