Птица...

Закат...-32...туманище(пар)

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (12845)
Красивые птицы.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203412)
лебедь или гусь
гадкий утёнок
Хранитель Истины (291014)
Лебединое озеро? Советский район?
Помню был ролик с лебедями где на английском языке были команды "выпустить шасси", "выпустить закрылки" и потом звук посадки и реверс...
добрейшего)) редкая птица долетит до середины Днепра...НО твоим нипочём даже этот лёгкий морозец в -32 ))) играются красавцы)))
Гроссмейстер (8643)

А эта чем не птица? Мухоловка-пеструшка.

Наставник (82329)
Ну,после Ваших шикарных кадров,свои просто стыдно выкладывать))) Да и не только после Ваших,а вапще стыдно.. Зареклась уже птиц снимать моим стеклушком .. Просто покажу,что тундровых лебедей знаю с детства в "лиТсо "))) Весной и осенью они у нас..)

Верховный Наставник (169924)
Третья меня впечатлила.