В Японии есть ресторан,в котором весь персонал,(включая поваров) и посетители голые.Вы смогли бы в таком заведении отобедать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (93231)
та нунах((( еще волосня с лобка официанта не летала вокруг, фууу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
туда наверное не за этим (пожрать) ходють
японцы вообще помешаны на пореве
Наставник (67626)
Неа...не потому что ханжа. Потому что чай не в баню пришла.
Считаю это извращением.
Наставник (80490)
запросто))тока боюсь меня оттуда выгонят..если увижу маленький член или отвислые сиськи и засмеюсь аки тот конь))
Верховный Наставник (236527)
Ни в коем случае. Вид ничем не прикрытой плоти людей, особенно пожилых, не способствует хорошему пищеварению.
Верховный Наставник (161610)
Нееееет.... меня мужуки летом-то раздражают в шортах и голым торсом... а тут и вовсе голые!(((
Про волосяной лобок это верно)))
НЕТ)
Верховный Наставник (124602)
а мне тоже надо будет раздеться?
Верховный Наставник (169975)
о млять, неееееттт))
Хранитель Истины (487995)
Несварение желудка было б моментальным!