А вы согласны, что лучший способ привлечь мужчину - это игнор?)))

Или он может не въехать, что это его так привлекают?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (24808)
"Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей!" А.С.Пушкин!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не согласен.
Верховный Наставник (191141)
Дур и так столько..чай не свет клином то сошелся!)))
Мудрец (22599)
Меня так точно не привлечешь. На игнор отвечу игнором и найду нормальную.
Верховный Наставник (164086)
не все по натуре охотники ), сейчас больше любят, чтоб за ними бабы побегали)--тешит самолюбие). какая первая добежит --та и претендует .)
Я отношусь к той категории мужчин, которым надо доказывать, что она лучшая(во всех смыслах) , соответственно и сам стараюсь не подкачать....