Мы проснулись сегодня в хорошем настроении. Ведь у нас сегодня день рождения. Я поздравляю свою дево

чку с днём рождения. Желаю всего наилучшего и чтобы она радовала нас с папой хорошим настроением. Ведь если у неё хорошее настроение, значит и у меня тоже будет хорошее настроение.
Нам сегодня исполнилось 6 месяцев. Вот какие мы большие уже. Да время летит незаметно. Вроде недавно была маленькая, а теперь вот какая большая.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (77087)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (211165)
С днем рождения !_)

Желаю здоровья и что бы росла умничкой и красавицею!+!
sl
Верховный Наставник (111345)
как не гляну у вас день рождения ))

здоровья))
Верховный Наставник (125427)
Пусть растет здоровой Светочка на радость своим близким и родным!
С каждым днем все четче и прочнее оставляя свой след на нашей Планете!
Родителям-- удачи и фортуны в воспитании своего чада...

Урря!!!)))