Ладно

Когда умерла мама,я стал жить с отцом
Тк до смерти мамы они уже находились в разводе
И вот после похорон я переехал к отцу,а было мне 10)
Отец через пару месяцев сошелся с женщиной из Венгрии))
У которой было 5 детей)
Но ко мне она ужасно ревновала отца!
И вот эта самая Неля говорит ему-Или Максим,или Я?!
Ну этот придурок выбрал ее,а меня отправил жить к своему брату

Вы всё равно считаете,что дети должны любить своих родителей безусловно???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Честно говоря, я вообще считаю, что дети родителям не должны. (Ловлю помидоры)
К примеру, я родила сына исходя из своих желаний, я впустила его в этот мир без его согласия (а иначе и не бывает ), а потому это я должна ему, я обязана любить его безусловно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Всё....я не могу больше.....иди сюда
wonderful VIP
Хранитель Истины (250891)
так часто бывает,да
где мы говорили про любовь?))
Теперь я понимаю, почему ты злой такой
Хранитель Истины (375056)
ну так вот нас ты спрашиваешь , А ЕГО ОБ ЭТОМ В ГЛАЗА СПРОСИТЬ НЕ ХОЧЕШЬ?....
может он освободил тебя от ада.....всяко могло быть
не утверждаю ничего. я не люблю своего отца. общаюсь с ним по необходимости. но убивать своими признаниями, своими претензиями я не буду. ему и так немного осталось
должны не должны....это ты скажешь после того как сам вырастить сына....а пока что...никто никому не должен
Я так не считаю