Сейчас по телевизору сказали ,что умер Е.Осин .Ушел ещё один человек под песни которого мы в молодости зажигали на дискотеках.Печально((

Дополнен 5 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (345710)

Очень жалко его.. Какая ужасная жизнь, если талантливые люди уходят так рано и в одиночестве.. Земля ему пухом..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99090)
54 года. Не дожил до пенсии.. да, 90- е был кумиром миллионов. Земля ему пухом...
Просветленный (504010)
Жаль конечно..Но водка никого до хорошего не доводила
Верховный Наставник (233720)
спился чувак(
скорбим
Наставник (70514)
земля ему пухом.