Заказала себе маски от выпадений )) нанесла , сижу )

Сказали через 2-4 раза уже будет результат)
У кого то волосы выпадают? Интересен результат с первых лиц?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Я иду стричься) когда выпадают короткие, это меньше заметно)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (250922)
слово "маски" насторожило
корейские?
Верховный Наставник (224454)
маски вроде на лицо накладывают .............. , и сильно выпадают ?
Верховный Наставник (214072)
грят кокосовое масло...намазал левую ногу\на пробу\
я по деревенски настоями иногда полощу...у меня в папу волосы три волосины ....пучок))))))
Мудрец (18634)
было дело...очень хорошо помогла маска из коньяка, репейного масла и желтка...реально волосы начали расти на следующий день...а эта химия ерунда
когда то давным давно я училась на парикмахера и если бы не аллергия .. короче ... волосы выпадают тогда ,когда не хватает не кальция - нет ! цинка )))) вот если цинка хватает , во тогда волосья колуном не вышибнешь из головы )))
самая доступная маска для укрепления волос - бесцветная хна . но она "ест" цвет (((
Наставник (96835)
Стресс содействует выпадению.