Вам не стыдно сидеть тут в ответиках, пока ваши домашние хотят вашего внимания через твиттер?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
мне вообще млять в этой стране жить стыдно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
меня нет в твиттере)
Хранитель Истины (425728)
Просветленный (738848)
бери выше.. постель
Хранитель Истины (259114)
мой на ютубе клубится, дискотека у него
Администратору должно быть стыдно. Он не сделал вход на этот сайт через твиттер
Верховный Наставник (203421)
моя лапой просит, чтобы погладили и дали поесть ))
и накормил , и погладил ))
Верховный Наставник (135148)
и в твиттер давно не заходил... и домашних у меня нет...
Внуков не подарили дети, дела все сделаны, Лось под венец со мной идти не хочет... Чем мне еще заняться? Носки тоже все перештопала)))